IXGH6N170A
IXGH6N170A
743.69 грн.
10 или более 735.13 грн.
100 или более 712.63 грн.
1000 или более 675.12 грн.
100 или более 712.63 грн.
1000 или более 675.12 грн.
IGBT DIS.SINGLE 3A 1700V H.VOLTAGE TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 75 Вт |
| Ток | |
| Ток | 3 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 6 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР






