IXGH72N60B3
IXGH72N60B3
361.67 грн.
10 или более 354.44 грн.
100 или более 343.59 грн.
1000 или более 325.51 грн.
100 или более 343.59 грн.
1000 или более 325.51 грн.
IGBT DIS.SINGLE 72A 600V GENX3 TO247
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 540 Вт |
| Ток | |
| Ток | 72 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






