IXGI48N60C3
IXGI48N60C3
300.44 грн.
10 или более 294.43 грн.
100 или более 285.42 грн.
1000 или более 270.40 грн.
100 или более 285.42 грн.
1000 или более 270.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 48A 600V GENX3 TO263 LEAD
| Корпус | |
| Корпус | TO263 LEAD |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 48 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







