IXGK120N120B3
IXGK120N120B3
2 405.06 грн.
10 или более 2 377.81 грн.
100 или более 2 305.02 грн.
1000 или более 2 183.70 грн.
100 или более 2 305.02 грн.
1000 или более 2 183.70 грн.
IGBT DIS.SINGLE 120A 1200V GENX3 TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 830 Вт |
| Ток | |
| Ток | 120 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 200 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







