IXGK28N140B3H1
IXGK28N140B3H1
480.18 грн.
10 или более 470.57 грн.
100 или более 456.17 грн.
1000 или более 432.16 грн.
100 или более 456.17 грн.
1000 или более 432.16 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 28A 1400V GENX3 TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 28 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 60 А (25°C) |
| Напряжение | 1400 В |
РУС
УКР







