IXGK320N60A3
IXGK320N60A3
1150.67 грн.
10 или более 1127.65 грн.
100 или более 1093.13 грн.
1000 или более 1035.60 грн.
100 или более 1093.13 грн.
1000 или более 1035.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 210A 600V U.LOW VSAT PT TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1000 Вт |
| Ток | |
| Ток | 210 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.25 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | ULTRA LOW VSAT PT |
| Ток (макс.) | 320 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







