IXGK400N30A3
IXGK400N30A3
1554.12 грн.
10 или более 1536.18 грн.
100 или более 1489.16 грн.
1000 или более 1410.78 грн.
100 или более 1489.16 грн.
1000 или более 1410.78 грн.
IGBT DIS.SINGLE 200A 300V GENX3 TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 1000 Вт |
| Ток | |
| Ток | 200 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.15 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 400 А (25°C) |
| Напряжение | 300 В |
РУС
УКР







