IXGK50N60BD1
IXGK50N60BD1
286.78 грн.
10 или более 281.05 грн.
100 или более 272.45 грн.
1000 или более 258.11 грн.
100 или более 272.45 грн.
1000 или более 258.11 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 50A 600V H.FAST TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР






