IXGK55N120A3H1
IXGK55N120A3H1
1666.54 грн.
10 или более 1647.61 грн.
100 или более 1597.17 грн.
1000 или более 1513.11 грн.
100 или более 1597.17 грн.
1000 или более 1513.11 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 55A 1200V GENX3 TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 460 Вт |
| Ток | |
| Ток | 55 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 125 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







