IXGK60N60
IXGK60N60
674.89 грн.
10 или более 661.39 грн.
100 или более 641.15 грн.
1000 или более 607.40 грн.
100 или более 641.15 грн.
1000 или более 607.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 60A 600V U.LOW TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | ULTRA LOW |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







