IXGK72N60A3H1
IXGK72N60A3H1
843.11 грн.
10 или более 826.25 грн.
100 или более 800.95 грн.
1000 или более 758.80 грн.
100 или более 800.95 грн.
1000 или более 758.80 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 72A 600V GENX3 TO264
| Корпус | |
| Корпус | TO264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 540 Вт |
| Ток | |
| Ток | 72 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.35 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







