IXGL200N60B3
IXGL200N60B3
1828.00 грн.
10 или более 1791.44 грн.
100 или более 1736.60 грн.
1000 или более 1645.20 грн.
100 или более 1736.60 грн.
1000 или более 1645.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 90A 600V GENX3 ISOPLUS264
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS264 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 400 Вт |
| Ток | |
| Ток | 90 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 25 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 150 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







