IXGM25N100A
IXGM25N100A
189.33 грн.
10 или более 185.55 грн.
100 или более 179.87 грн.
1000 или более 170.40 грн.
100 или более 179.87 грн.
1000 или более 170.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 25A 1000V H.SPEED TO3(TO204AE)
| Корпус | |
| Корпус | TO3 (TO204AE) |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 20 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 50 А (25°C) |
| Напряжение | 1000 В |
РУС
УКР







