IXGN200N60B3
IXGN200N60B3
4173.42 грн.
10 или более 2907.68 грн.
100 или более 2818.67 грн.
1000 или более 2670.32 грн.
100 или более 2818.67 грн.
1000 или более 2670.32 грн.
IGBT MOD.SINGLE 200A 600V GENX3 SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 830 Вт |
| Ток | |
| Ток | 200 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 300 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







