IXGN320N60A3
IXGN320N60A3
2 263.93 грн.
10 или более 2 423.91 грн.
100 или более 2 349.71 грн.
1000 или более 2 226.04 грн.
100 или более 2 349.71 грн.
1000 или более 2 226.04 грн.
IGBT MOD.SINGLE 170A 600V GENX3 SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 735 Вт |
| Ток | |
| Ток | 170 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 320 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







