IXGN50N120C3H1
IXGN50N120C3H1
2 833.62 грн.
10 или более 2 801.58 грн.
100 или более 2 715.82 грн.
1000 или более 2 572.88 грн.
100 или более 2 715.82 грн.
1000 или более 2 572.88 грн.
IGBT MOD.DIODE SINGLE 50A 1200V SOT-227UI GENX3
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 460 Вт |
| Ток | |
| Ток | 50 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 10 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.6 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 95 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







