IXGN60N60C2
IXGN60N60C2
1 031.55 грн.
10 или более 1 010.92 грн.
100 или более 979.98 грн.
1000 или более 928.40 грн.
100 или более 979.98 грн.
1000 или более 928.40 грн.
IGBT MOD.SINGLE 60A 600V H.FAST SOT227B
| Корпус | |
| Корпус | SOT227B |
| Монтаж | |
| Монтаж | На шасси |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 480 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







