IXGP10N60A
IXGP10N60A
77.33 грн.
10 или более 75.79 грн.
100 или более 73.47 грн.
1000 или более 69.60 грн.
100 или более 73.47 грн.
1000 или более 69.60 грн.
IGBT DIS.SINGLE 10A 600V H.SPEED TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







