IXGP12N120A3
IXGP12N120A3
208.88 грн.
10 или более 206.58 грн.
100 или более 200.26 грн.
1000 или более 189.71 грн.
100 или более 200.26 грн.
1000 или более 189.71 грн.
IGBT DIS.SINGLE 12A 1200V GENX3 TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 100 Вт |
| Ток | |
| Ток | 12 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 22 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







