IXGP15N120B
IXGP15N120B
102.20 грн.
10 или более 100.16 грн.
100 или более 97.09 грн.
1000 или более 91.98 грн.
100 или более 97.09 грн.
1000 или более 91.98 грн.
IGBT DIS.SINGLE 15A 1200V H.FAST TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 150 Вт |
| Ток | |
| Ток | 15 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 30 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







