IXGP24N120C3
IXGP24N120C3
397.95 грн.
10 или более 393.12 грн.
100 или более 381.09 грн.
1000 или более 361.03 грн.
100 или более 381.09 грн.
1000 или более 361.03 грн.
IGBT DIS.SINGLE 24A 1200V GENX3 TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 250 Вт |
| Ток | |
| Ток | 24 А (100°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4.2 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 48 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







