IXGP24N60C4D1
IXGP24N60C4D1
154.67 грн.
10 или более 151.57 грн.
100 или более 146.93 грн.
1000 или более 139.20 грн.
100 или более 146.93 грн.
1000 или более 139.20 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 24A 600V H.GAIN TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 24 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH GAIN |
| Ток (макс.) | 56 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







