IXGP48N60A3
IXGP48N60A3
450.47 грн.
10 или более 445.25 грн.
100 или более 431.62 грн.
1000 или более 408.90 грн.
100 или более 431.62 грн.
1000 или более 408.90 грн.
IGBT DIS.SINGLE 48A 600V GENX3 TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 48 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.35 В |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 120 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







