IXGP50N60C4
IXGP50N60C4
488.89 грн.
10 или более 479.11 грн.
100 или более 464.44 грн.
1000 или более 440.00 грн.
100 или более 464.44 грн.
1000 или более 440.00 грн.
IGBT DIS.SINGLE 46A 600V H.GAIN TO220AB
| Корпус | |
| Корпус | TO220AB |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 46 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH GAIN |
| Ток (макс.) | 90 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







