IXGQ90N33TCD1
IXGQ90N33TCD1
303.96 грн.
10 или более 297.89 грн.
100 или более 288.77 грн.
1000 или более 273.57 грн.
100 или более 288.77 грн.
1000 или более 273.57 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 38A 330V TRENCH TO3P
| Корпус | |
| Корпус | TO3P |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 38 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | TRENCH |
| Ток (макс.) | 90 А (25°C) |
| Напряжение | 330 В |
РУС
УКР







