IXGR32N170AH1
IXGR32N170AH1
1996.92 грн.
10 или более 1956.98 грн.
100 или более 1897.07 грн.
1000 или более 1797.23 грн.
100 или более 1897.07 грн.
1000 или более 1797.23 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 17A 1700V H.VOLT ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 17 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 5.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 26 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







