IXGR40N60C2D1
IXGR40N60C2D1
213.22 грн.
10 или более 208.95 грн.
100 или более 202.56 грн.
1000 или более 191.89 грн.
100 или более 202.56 грн.
1000 или более 191.89 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 26A 600V H.FAST ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 170 Вт |
| Ток | |
| Ток | 26 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.2 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 56 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







