IXGR40N60CD1
IXGR40N60CD1
322.67 грн.
10 или более 316.21 грн.
100 или более 306.53 грн.
1000 или более 290.40 грн.
100 или более 306.53 грн.
1000 или более 290.40 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 35A 600V H.FAST ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 35 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







