IXGR72N60C3
IXGR72N60C3
1 161.67 грн.
10 или более 1 138.44 грн.
100 или более 1 103.59 грн.
1000 или более 1 045.51 грн.
100 или более 1 103.59 грн.
1000 или более 1 045.51 грн.
IGBT DIS.SINGLE 35A 600V GENX3 ISOPLUS247
| Корпус | |
| Корпус | ISOPLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 35 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 80 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







