IXGT10N170
IXGT10N170
560.02 грн.
10 или более 553.88 грн.
100 или более 536.92 грн.
1000 или более 508.66 грн.
100 или более 536.92 грн.
1000 или более 508.66 грн.
IGBT DIS.SINGLE 10A 1700V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 110 Вт |
| Ток | |
| Ток | 10 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 20 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







