IXGT10N170A
IXGT10N170A
587.09 грн.
10 или более 580.40 грн.
100 или более 562.63 грн.
1000 или более 533.02 грн.
100 или более 562.63 грн.
1000 или более 533.02 грн.
IGBT DIS.SINGLE 5A 1700V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 140 Вт |
| Ток | |
| Ток | 5 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 6 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 10 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







