IXGT16N170
IXGT16N170
864.20 грн.
10 или более 854.49 грн.
100 или более 828.34 грн.
1000 или более 784.74 грн.
100 или более 828.34 грн.
1000 или более 784.74 грн.
IGBT DIS.SINGLE 16A 1700V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 16 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 32 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







