IXGT16N170A
IXGT16N170A
911.24 грн.
10 или более 900.60 грн.
100 или более 873.03 грн.
1000 или более 827.08 грн.
100 или более 873.03 грн.
1000 или более 827.08 грн.
IGBT DIS.SINGLE 11A 1700V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 11 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 16 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







