IXGT25N160
IXGT25N160
710.18 грн.
10 или более 702.29 грн.
100 или более 680.79 грн.
1000 или более 644.96 грн.
100 или более 680.79 грн.
1000 или более 644.96 грн.
IGBT DIS.SINGLE 25A 1600V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1600 В |
РУС
УКР







