IXGT30N60B2D1
IXGT30N60B2D1
286.78 грн.
10 или более 281.05 грн.
100 или более 272.45 грн.
1000 или более 258.11 грн.
100 или более 272.45 грн.
1000 или более 258.11 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 30A 600V H.FAST TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 30 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 70 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







