IXGT32N120A3
IXGT32N120A3
614.80 грн.
10 или более 608.19 грн.
100 или более 589.57 грн.
1000 или более 558.54 грн.
100 или более 589.57 грн.
1000 или более 558.54 грн.
IGBT DIS.SINGLE 32A 1200V GENX3 TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 11 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР







