IXGT32N170
IXGT32N170
1660.16 грн.
10 или более 1641.35 грн.
100 или более 1591.11 грн.
1000 или более 1507.36 грн.
100 или более 1591.11 грн.
1000 или более 1507.36 грн.
IGBT DIS.SINGLE 21A 1700V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Ток | |
| Ток | 21 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 5 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 32 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







