IXGT32N170-TRL
IXGT32N170-TRL
1220.44 грн.
10 или более 1196.03 грн.
100 или более 1159.42 грн.
1000 или более 1098.40 грн.
100 или более 1159.42 грн.
1000 или более 1098.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 32A 1700V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







