IXGT60N60B2TRL
IXGT60N60B2TRL
204.41 грн.
10 или более 200.32 грн.
100 или более 194.19 грн.
1000 или более 183.96 грн.
100 или более 194.19 грн.
1000 или более 183.96 грн.
IGBT DIS.SINGLE 60A 600V H.FAST TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 500 Вт |
| Ток | |
| Ток | 60 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







