IXGT6N170
IXGT6N170
710.95 грн.
10 или более 348.68 грн.
100 или более 338.00 грн.
1000 или более 320.22 грн.
100 или более 338.00 грн.
1000 или более 320.22 грн.
IGBT DIS.SINGLE 6A 1700V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 75 Вт |
| Ток | |
| Ток | 6 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 4 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 12 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







