IXGT6N170A
IXGT6N170A
1 004.69 грн.
10 или более 993.43 грн.
100 или более 963.03 грн.
1000 или более 912.34 грн.
100 или более 963.03 грн.
1000 или более 912.34 грн.
IGBT DIS.SINGLE 3A 1700V H.VOLTAGE TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 75 Вт |
| Ток | |
| Ток | 3 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 6 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







