IXGT72N60A3-TRL
IXGT72N60A3-TRL
526.43 грн.
10 или более 515.90 грн.
100 или более 500.11 грн.
1000 или более 473.79 грн.
100 или более 500.11 грн.
1000 или более 473.79 грн.
IGBT DIS.SINGLE 72A 600V GENX3 TO268(D3PAK)
| Корпус | |
| Корпус | TO268 (D3PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 540 Вт |
| Ток | |
| Ток | 72 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 400 шт. (лента на катушке) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.35 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







