IXGX120N60B
IXGX120N60B
993.39 грн.
10 или более 973.53 грн.
100 или более 943.72 грн.
1000 или более 894.05 грн.
100 или более 943.72 грн.
1000 или более 894.05 грн.
IGBT DIS.SINGLE 120A 600V H.FAST PLUS247
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 660 Вт |
| Ток | |
| Ток | 120 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.1 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIPER FAST |
| Ток (макс.) | 200 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







