IXGX120N60B3
IXGX120N60B3
944.05 грн.
10 или более 925.17 грн.
100 или более 896.85 грн.
1000 или более 849.65 грн.
100 или более 896.85 грн.
1000 или более 849.65 грн.
IGBT DIS.SINGLE 120A 600V GENX3 PLUS247
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 780 Вт |
| Ток | |
| Ток | 120 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 280 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







