IXGX32N170H1
IXGX32N170H1
2174.01 грн.
10 или более 2130.53 грн.
100 или более 2065.31 грн.
1000 или более 1956.61 грн.
100 или более 2065.31 грн.
1000 или более 1956.61 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 32A 1700V H.VOLTAGE PLUS247
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 350 Вт |
| Ток | |
| Ток | 32 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 3.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 75 А (25°C) |
| Напряжение | 1700 В |
РУС
УКР







