IXGX64N60B3D1
IXGX64N60B3D1
682.38 грн.
10 или более 668.73 грн.
100 или более 648.26 грн.
1000 или более 614.14 грн.
100 или более 648.26 грн.
1000 или более 614.14 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 64A 600V GENX3 PLUS247
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 460 Вт |
| Ток | |
| Ток | 64 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 1.8 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | GENX3 |
| Ток (макс.) | 400 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







