IXGX75N250
IXGX75N250
8 352.88 грн.
10 или более 8 185.82 грн.
100 или более 7 935.24 грн.
1000 или более 7 517.59 грн.
100 или более 7 935.24 грн.
1000 или более 7 517.59 грн.
IGBT DIS.SINGLE 75A 2500V H.VOLTAGE PLUS247 THT
| Корпус | |
| Корпус | PLUS247 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 780 Вт |
| Ток | |
| Ток | 75 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.7 В |
| Структура | Без диода |
| Технология | HIGH VOLTAGE |
| Ток (макс.) | 170 А (25°C) |
| Напряжение | 2500 В |
РУС
УКР







