IXRH25N120
IXRH25N120
300.44 грн.
10 или более 294.43 грн.
100 или более 285.42 грн.
1000 или более 270.40 грн.
100 или более 285.42 грн.
1000 или более 270.40 грн.
IGBT DIS.SINGLE 25A 1200V REV.BLOCK TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 200 Вт |
| Ток | |
| Ток | 25 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | REVERSE BLOCKING |
| Ток (макс.) | 35 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






