IXRH40N120
IXRH40N120
454.67 грн.
10 или более 445.57 грн.
100 или более 431.93 грн.
1000 или более 409.20 грн.
100 или более 431.93 грн.
1000 или более 409.20 грн.
IGBT DIS.SINGLE 35A 1200V NPT TO247-3
| Корпус | |
| Корпус | TO247-3 |
| Монтаж | |
| Монтаж | THT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 300 Вт |
| Ток | |
| Ток | 35 А (90°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 30 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.3 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | NPT |
| Ток (макс.) | 55 А (25°C) |
| Напряжение | 1200 В |
РУС
УКР






