IXSA20N60B2D1
IXSA20N60B2D1
128.89 грн.
10 или более 126.31 грн.
100 или более 122.44 грн.
1000 или более 116.00 грн.
100 или более 122.44 грн.
1000 или более 116.00 грн.
IGBT DIS.DIODE SINGLE 20A 600V H.SPEED TO263(D2PAK
| Корпус | |
| Корпус | TO263 (D2PAK) |
| Монтаж | |
| Монтаж | SMT |
| Рабочая температура | |
| Рабочая температура | -55°C ~ +150°C |
| Рассеиваемая мощность | |
| Рассеиваемая мощность | 190 Вт |
| Ток | |
| Ток | 20 А (110°C) |
| Упаковка | |
| Упаковка | 50 шт. (тубус) |
| Основные | |
| Количество ключей | 1 |
| Напряжение насыщения (К-Э) | 2.5 В |
| Структура | С диодом |
| Технология | HIGH SPEED |
| Ток (макс.) | 35 А (25°C) |
| Напряжение | 600 В |
РУС
УКР







